Техобслуживание и запасные части Skoda вознаграждены премией GiPA Awards. Вести всемирного автомобильного рынка

27 сентября в РФ в первый раз состоялась процедура награждения GiPA Awards. Данная награда вручается автомобильным брендам, которые лучше иных создают послепродажное техобслуживание собственной продукции. Гран-при в данном автоконкурсе справедливо обрела марка Шкода. Запасные части Шкода, масла, покрышки Skoda, высококачественное техобслуживание владельцев автомобилей и скорость реагирования на абонентные послания завоевали высочайших оценок от основных специалистов – водителей.

Чемпионов выбирали не эксперты в сфере изготовления и работы запасных частей, сами же владельцы автомобилей маршрутом голосования. Не менее 5000 автолюбителей были опрошены в ходе подготовки к вручению премий. В итоге изучения потребительского соображения Шкода одержала убежденную победу с 8,9 баллами из максимально возможных 10. Сзади в перечне самых лучших остались еще 14 брендов знаменитых изготовителей.

Также, в масштабах награждения были вручены премии самой лучшей марке моторного масла (Castrol), авто покрышек (Мишлен) и в иных номинациях послепродажного сервиса. В заключительной номинации чемпион устанавливался по минимальному числу посланий в исправительные службы. 1-ое место среди 5-и соискателей занял Ниссан.

15 лет GiPA Awards, единственная интернациональная награда в области послепродажного сервиса авто, устанавливает самых лучших в области. Управляющий назначения Шкода в России Любомир Найман рассказал, что организация регулярно проводит свежие подготовки по совершенствованию качества запасных частей Skoda и увеличению значения сервиса заказчиков. На рынке Украины показано широкое число уникальных запасных частей Skoda Fabia, Skoda Octavia, а также иных модификаций от чешского компании-производителя.

Высококачественное послепродажное техобслуживание и доступность в расценочном равновесии как самих брендов авто Skoda, так и аналогичного обслуживания для них, опять было удостоено элитной премии и доказано признанием заказчиков марки Шкода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий