Миллиардный инструмент от Polaris. Вести моторынка

С автозавода компании Polaris в городке Спирит-Лейк, штат Айова, сошел торжественный, миллиардный по счету продукт – им стал желтый вездеход Polaris Ranger 800 Midsize.

«Миллионный по счету инструмент – это значительная веха нашей работы в Спирит-Лейк», — заметил вице-президент и основной операционный генеральный директор Polaris Беннетт Морган (Bennett Morgan).

«Около 2-ух десятков лет Спирит-Лейк считается центром изготовления, обеспечивающим передовой опыт и добавляющим важнейший вклад в наш результат. Благодаря прекрасной приспособляемости, адаптируемости, как наших великолепных работников, так и самих производственных мощностей, вышло так, что автозавод в Спирит-Лейк за собственную 18-летнюю историю выпускал товары из любой серии – и снегоходы, и квадроциклы, и 2-местные мотовездеходы с синхронным размещением кресел, и мотоциклы», — заметил Морган.

Автозавод в Спирит-Лейк был образован в 1994 году. В последнее время на нем активно развиваются как масштабы изготовления, так и число работников. Если в 2009 году на заводе работали 477 человек, то в настоящее время – 750. На автозаводе есть 3 технических линии, 3 сборочного потока, на которых изготовляются устройства серии Polaris Ranger и байки Victory. 2-й автозавод, соседний к главному изготовлению в Спирит-Лейк, делает байки Indian, но 3-й – в Милфорде, штат Айова, делает электроаппараты GEM (Global Electric Motorcar).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий