«Триумф» для фонда царицы. Вести моторынка

Знаменитейший и знаменательный английский мотопроизводитель Triumph презентовал собственный мотоцикл Diamond Jubilee Bonneville фонду царицы Елизаветы 2-й Queen Bessie Diamond Jubilee Trust в честь 60-летнего юбилея ее руководства.

Байк представил фонду лично граф Дигби Джонс, глава совета начальников Triumph Motorcycles.

Байк, сделанный в эксклюзивной и одной цветной палитре, принимал глава фонда, прежний премьер мистер Джон Мэйджор. Интересно, что ни у того, ни у иного нет велосипедных водительских удостоверений.

Мотоцикл Diamond Jubilee – один из урезанной серии всего в 60 байков. На звонком мотоцикле присутствует изображение английского флага и торжественные медали – он будет реализован с аукциона, но полученные денежные средства последуют, как и все другие денежные средства фонда, на оплачивание различных филантропических программ, которыми занимается ресурс.

Со слов граф Дигби Джонса, «мы, как самый крупный мотопроизводитель Великобритании, приняли решение, что самым лучшим нашим вкладом в ресурс будет вариант презентовать подлинный байк, выполненный специально в честь 60-летнего юбилея руководства царицы Елизаветы 2-й. Triumph делает модель Bonneville в разных фигурах с 1959 года, и в том числе было и торжественное издание Silver Jubilee 1977 года в честь старой важной даты руководства царицы, было выполнено 5 тысяч единиц. Bonneville как и прежде считается одним из хитов марки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий