В Симферопольских маршрутках будет играть традиционная музыка. Коллективный автотранспорт и маршрутные такси

В залах маршрутных такси Симферополя должна звучать традиционная музыка. Про это позавчера сообщил руководитель муниципального администрирования автотранспорта и связи Андрей Каракулькин в процессе конференции в Симферополе.

“Музыка должна быть не рок и остальное, это должна быть на самом деле музыка, которую человек может выслушать просто с превеликим удовольствием, оторваться от всего”, — объяснил руководитель администрирования.

При этом он сказал, что на одном из заседаний регулярной комиссии крымского конгресса по экономной, финансовой и финансовой политике ее глава В. Нахлупин выступил с предложением вписать 1000 дисков с традиционной музыкой и выдать перевозчикам. “Я полагаю, что это хорошее предложение, его необходимо поддерживать в хорошем резоне слова. […] Чтобы сам экспедитор, которых у нас 32 человека, на это указал”, — отметил Каракулькин.

К тому же зам. руководителя ГАИ Крыма Сергей Козинцев заметил, что ПДД не запрещают слушать музыку в залах публичного автотранспорта. “Это принцип морали, чтобы она была тихой, чтобы люди знали для совместного формирования вести либо справочные видеоролики на мониторах в троллейбусах. […] Музыка не оказывает влияние на ДТП, в 30% вариантах на ДТП оказывает влияние диалог по мобильному телефонному аппарату. Автолюбители и общаются, и сдачу предоставляют, отклоняясь так что от администрирования”, — подытоживал заместителя начальника ГАИ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий