Проезд в скоростном трамвае на Троещине будет свободным. Автомобильные вести Киева

С 25 ноября 2012 киевляне сумеют пользоваться чертой скоростного трамвая на квартирном массиве Троещина от ул. Милославской до пересадочного участка на Муниципальную круговую электричку. При этом до конца месяца проезд будет свободным, Про это сообщил глава КГГА Александр Священников, сообщает отдел связи с общественностью городской администрации.

После 1 декабря граждане Троещины сумеют доезжать правобережной части Киева, воспользовавшись смешанным билетом, стоимость которого составит 2 гривны. Купон будет можно применять для проезда фактически в трамвае (прокомпостирувавшы его с одной стороны), а потом и в городской электричке (прокомпостирувавшы с иной стороны). Отличительной чертой нового комби-билета считается то, что его вторичное применение в турникетах нельзя.

«Комбинированный купон не только лишь хорош в применении, но также и дает возможность пассажирам сберегать, так как его цена на 1,2 гривны выгоднее, чем стоимость билетов на трамвай и на электричку, купленных в отдельности. Если данная практика будет удачной и придется по душе киевлянам — будем раздавать ее на весь город», — отметил Священников.

Не в часы пик, когда круговая электричка не будет работать, скоростной трамвай будет следовать от установки «Милославская» до «Генерала Ватутина», где пассажиры сумеют пользоваться услугами особого нового троллейбусного маршрута № 28 учащенного режима перемещения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий