Акция «Спеши приобрести Пежо!». Акции и скидки автомобильных салонов

С 1 по 31 ноября 2012 года Peugeot Центр Одесса «ВиДи Конкорд» делает покупку нового авто так интересной, что отказаться нельзя! Торопитесь приобрести по особенно интересной стоимости авто знаменитого французского брэнда.

При избрании Peugeot 308 2012 г.в. Вы сэкономите до 17 600 гривен. Чтобы не было колебаний в избрании авто, мы хотим предложить провести его тест-драйв, записаться на который Можно сейчас.

Модель Пежо 308 SW была спроектирована, чтобы предложить заказчикам подходящее соединение удобства и маневренности. Не потеряете шанс стать владельцем безукоризненного авто, так как работают скидки до 16 000 гривен на авто 2012 г.в.!

В ноябре эксклюзивный в собственном классе авто автомобиль с откидным верхом Пежо 308 СС урезанной серии Orlando Garros можно купить за $38 600, при этом за рулем установлена сигнализация, и Вам нет потребности терять время и денежные средства на ее установку.

Для приверженцев внедорожников Peugeot 3008 также имеется хорошие вести! При покупке Peugeot 3008 2012 г.в. мы предоставим скидку до 28 000 гривен.

Поклонников авто класса SUV приятно удивит скидка до 20 000 гривен на превосходную новинку 2014 г — Пежо 4008. При покупке авто, который располагается в зале, мы предоставим в подарок сигнализацию, поддон багажного отделения и сетку в багажник. Воспримете авто на тест-драйве, записаться на который можно сейчас.

Сторонников статусного Пежо 508 мы способны повеселить скидкой до 36 000 гривен на авто 2011 года производства и до 16 000 гривен на авто 2012 года. Расценить бесспорные превосходства авто Можно на тест-драйве модификации.

Пежо RCZ — это выбор людей, беспокоящихся о своем уюте и безопасности перемещений. Любой, кто предъявляет высокие условия к внешнему облику авто, качеству комплексов, комплекту настроек, расценит по преимуществу данную модель популярного французского автоконцерна. И в ноябре на Пежо RCZ Orlando Garros работает наиболее интересная стоимость.

Тем, кому необходим авто для бизнеса, большой семьи и удобного странствия — выбор Пежо Партнер Origin и Пежо Партнер B9 Tepee будет оптимальным решением. И, что наиболее очень приятно, при покупке авто Вы приобретаете не только лишь интересную стоимость, но также и массу необходимых настроек!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий