Для Януковича в Днепре закрыли целый мост и не производили автотранспорт из спальных массивов. Пробки и заторы на автодорогах

В городе Днепропетровск днем из-за визита главы В. Януковича не производили автотранспорт из спальных массивов, сообщает журналист «Сегодня».

В городке отслеживались пробки по 2 км. На жилмассивах Тополь и Победа перемещение было закрыто секунд 20. Ожидали пока из аэродрома проследует процессия с главой. Также была закрыта Побережная Ленина и ул. Павлова, через которую Янукович мог проехать на правый край города.

Люди весьма противились, в связи с тем что был как раз час пик все торопились на работу. Все названивали по мобильным, поясняли руководству причину запоздания, терпели встречи.

Граждане Донецка на портале также обсуждали то, что в 10.00 на Новом мосту была огромная пробка, в регионе 11.00 — 11.30 мост был закрыт и люди шли по нему пешочком. ГАИ нацеливала автомашины и коллективный автотранспорт в обход. Перемещение на двух краях города было весьма затруднено, рассказывает журналист «Сегодня».

Клиент Dendnepr сделал снимки экрана с веб-камер, установленные в городке. На них хорошо видно автомашины из кортежа главы.

В настоящее время В. Янукович принимает участие в изобретении нового автозавода «Интерпайп Сталь», который находится на правом краю Донецка. Также Янукович смог выдать квартиры в масштабах платформы «Дешевое жилище» в жилище на пр. Мира 25.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий