Сеат заканчивает поставки на Украину до января. Вести всемирного автомобильного рынка

В связи со сменой импортера организация Сеат до 1 января заканчивает доставлять свежие машины на Украину, распродавая резервы нынешнего агента марки «Формула Двигатель Украина».

Желающим купить машины Сеат стоит поспешить – с 1 января свежим формальным импортером брэнда будет «Порше Украина», и до данной даты свежих поставок модификаций испанской марки не запланировано. Как заметил представитель текущего импортера Сеат, компании «Формула Двигатель Украина», «до января мы только распродаем резервы – по заключению автоконцерна Фольксваген российский Сеат переходит под закрывало «Порше Украина». И завоз новой продукции до этих пор не предусмотрен».

Также представители нынешнего импортера заметили, что переход Сеат под закрывало импортеров Ауди и Фольксваген на Украине не сопряжен с итогами реализаций авто, но считается частью политики автоконцерна Фольксваген. «Как известно, в любой стране все марки, входящие в автоконцерн, ввозятся агентами или Porsche, или самого Фольксваген. Потому такое соединение касается не только лишь Украины», — заметили в «Формула Двигатель Украина».

В «Порше Украина» от объяснений пока удержались, но официальное утверждение компании предполагается к 1 января.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий