Организация Киа представила свежий Каренс. Премьеры и демонстрации авто

Третья генерация компакт-вэна Киа Каренс продемонстрировала корейская организация на Парижском автомобильном салоне. Новинка обрела наружность в стилистике рода cee’d, однако основывается на новой переднеприводной базе. Предполагается, что компакт-вэн будет известен среди семей с серьезной реальной позицией.

Сравнивая с предком, свежий Каренс стал плотнее. Протяженность снизилась на 20 миллиметров (до 4525 миллиметров), с боков кузов ужался на 15 миллиметров (до 1805 миллиметров), но по вертикали компакт-вэн уменьшился на 40 миллиметров (до 1610 миллиметров). При этом с помощью удлинения колесной базы на 50 миллиметров в зале стало попросторнее, невзирая на несколько уменьшившиеся внутренние размеры.

Компакт-вэн обрел уникальное декорирование дизайна, невозмутимое в новом фирменном образе Киа. При этом автомашина будет доступен как с 5-ю, так и с семью местами. 2-й ряд кресел может смещаться, но 3-й ряд сидений формируется вровень с полом багажного отделения. В комплектации стандарт рекомендуется адаптивный круиз-контроль и климат-контроль, в перечне настроек есть обогрев руля и 2-ух ведущих рядов кресел. В лучших вариантах ведущие сидения обеспечены вентиляцией, поясничным подпором и удлинителем нижней подушки. Ручник сейчас спортивный, в зал можно угодить без ключа, но двигатель пускается клавишей.

Палитру двигателей Каренс делит со свежим cee’d. Известно, что в Европе будут предлагаться 4 двигателя. Дизельный агрегат размером 1,7 л развивает 115 либо 136 л.с. Стандартный 1,6-литровый бензиновый двигатель развивает 135 «сил», но самый производительный 2-литровый мотор развивает 177 л.с. Стандартные версии будут оборудоваться лишь с 6-ступенчатой мкпп, но 6-ступенчатый «робот» предложен как функция.

В схеме подвесок обошлось без откровений. Впереди – независящая подвеска McPherson, позади – опора. Руль обрел электроусилитель с 3-мя режимами работы и детектором, отвечающий на побочные порывы ветра.

Реализации Киа Каренс должны стартовать осенью 2015 года, при этом в Киа рассчитывают, что не менее активная наружностью и динамический стиль помогут заинтересовать важно свежих клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий