Следующее поколение Форд Мондео показано во Франкфурте. Премьеры и демонстрации авто

Автоконцерн Форд, в конце концов, продемонстрировал общественности следующее поколение собственного распространенного в Европе хетчбека Мондео. Авто обрел не менее чувствительную и в то же самое время спортивную наружность и особые функции. Также, хэтчбек стал не менее премиальным.

Следующее поколение Мондео воплощает свежий мировой дизайнерский язык, который был показан еще концептом Evos. Авто сконструирован на мировой базе компании для частей С и D. Флагман ряда марки будет, как и раньше, доступен в вариантах хэтчбек и универсал – заключительный сконструирован специально для Европы. Также, Форд собирается посоветовать и смешанный вариант модификации — petrol Гибрид Electric Vehicle (PHEV).

Интересно, что изготовитель принял решение посоветовать клиентам далеко не самого небольшого хетчбека собственный самый малый мотор. Речь в данном случае идет о 3-цилиндровом 1-литровом турбированном моторе EcoBoost. Данный мотор, к слову, обрел Гран-при состязания Engine of the Year. По всей видимости, внутри Мондео будет использована модификация, развивающая 125 л.с. и 170 Hm тяги (в режиме «овербуст» — до 200 Hm). Как утверждает организация, «литровый» хэтчбек способен претендовать на звание лидера класса по экономичности.

Вторая новая черта автомашины – премиальность. Следующее поколение хетчбека, как рассказывает изготовитель, будет различаться не менее дорогостоящим оформлением дизайна. «Это самый бонусный Мондео, который мы когда-то предоставляли и самый автомобиль премиум класса Форд, который когда-то приобретали покупатели Форд. Он поднимает высоту в собственном секторе с позиции образа, технологий и качества», — объяснила премьеру президент, отвечающий за подготовку товаров, европейского подразделения Форд, Барб Самарджич.

Также, флагман будет первым смешанным авто Форд, предлагаемым в Европе. Оборудоваться гибрид будет специально улучшенным 2-литровым бензинным двигателем и электрическим мотором. Также изготовитель собирается в первый раз ввести в семейство Мондео вэдовый дизельный вариант хетчбека.

И, в конце концов, последнее нововведение из перечня «в первый раз» — надувные ремни для пассажиров заднего ряда, которые были показаны изготовителем не так давно. В ближайшее время они будут ставиться в стоковые автомашины, и первым тут будет Мондео.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий