Киа: осень Optimaльных решений!. Вести всемирного автомобильного рынка

Осень – время изысканного и изящного бархатистого года в Крыму, и золотых скидок на изящную и спортивную Киа Оптима. Данный элегантный хэтчбек Можно купить со скидкой до 9000 гривен. у официального представителя Киа в Крыму компании «Таврия-Авто».

Получение хетчбека бизнес-класса оказываться к Вам: стоимость на Киа Оптима с 2-литровым бензинным двигателем и 6-ступенчатой ??автоматической коробкой в комплекте Top понижена на сумму до 9 000 грн!

Теперь она составляет 248 460 и 254 200 грн для модификаций 2011 и 2012 года производства как следствие.

Комплектация Top, среди остального, включает и такие функции, как пакет для слабых дорог (высокая подвеска, усовершенствованная амортизация), память утверждений кресел автолюбителя, система Блютуз с голосовым регулированием, обогрев руля, ведущих и задних кресел, вентиляция сидения, электрическая регулировка сидения пассажира и прочее ожидает Вас в шикарном хетчбеке КIА Оптима.

КIА Оптима в стандартной версии доступна от 198 400 грн. Это отличная вероятность купить элитный авто по интересной стоимости. Особенно, на КIА Оптима доступна по платформе КIА Финанс, которая ещё раз подтверждает, что КIА ищет самые лучшие критерии для собственных заказчиков и всегда проходит на встречу к Вам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий