Оптимальные кредитные критерии на покупку Мицубиси от «НИКО-Украина» на Подоле. Вести всемирного автомобильного рынка

Организация «НИКО-Украина» на Подоле, формальный торговый центр Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, предлагает свежие кредитные критерии на покупку авто Мицубиси.

В компании «НИКО-Украина» работает новая платформа кредитования на покупку авто Мицубиси, спроектированная вместе с банками-партнерами – «Идея БАНК», «Универсал Банк» и «Банк «Финансы и Кредит». По критериям этой платформы купить авто Мицубиси сейчас можно под 0,01% сезонных при начальном взносе от 50% стоимости авто.

Образец расчета кредитования:

Модель

стоимость, гривен*

период кредитования, мес.

задаток, гривен.

месячный платеж, гривен.

% ставка

единоразовая комиссия, гривен.

MitsubishiOutlander CVT 2,0

 

240268

24

120134

5006

0,01

3642

* стоимость авто положением на 18.10.12

в стоимость авто не интегрированы траты на регистрацию в ГАИ, ОСАГО, КАСКО.

Платформа кредитования работает на весь модельный ряд авто Мицубиси. Прежними главными плюсами Платформы кредитования Мицубиси считаются:

  • прибыльная ставка — от 0,01% % сезонных;
  • неимение штрафных наказаний за преждевременное закрытие займа;
  • проницаемость: неимение тайных переплат и комиссий;
  • прежняя прибыльная ставка в течение всего времени кредитования;
  • предельно длинный период рассмотрения кредитных заказов.

«Кредитная платформа, спроектированная вместе с банками-партнерами, считается лучшей на рынке. Это по преимуществу оценено нашими заказчиками, так как по результатам реализаций 9 лет 2016 года любой 5-й авто Мицубиси реализовывался в кредит» — сообщила Ирина Левашова, генеральный директор департамента реализаций.

Кроме перечисленного выше, любой Заказчик торгового центра «НИКО-Украина» на Подоле становится участником Платформы преданности «5 Бриллиантов» и приобретает вероятность пользоваться особыми критериями на покупку авто, запчастей и девайсов, и гарантийное техобслуживание.

Доскональную информацию о расценках и сборках авто Мицубиси, и о интересных кредитных программах вы можете узнать по телефонному номеру (044) 205-33-31 либо в зале «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий