Свежий Мерседес E63 AMG увидели на Нюрбургринге. Разведывательные фото авто

Свежий Мерседес-Бенц E63 AMG был замечен фотографами на Нюрбургринге. Авто целиком утаили под камуфляжем, но инсайдерам обнародованы определенные технологические детали приготовляющейся новинки.

Предполагается, что новинка обретет такой же мотор, установленный на «старшей» модификации – С63 AMG. Речь в данном случае идет о 544-сильным 5,5-литровом твин-турбо V8 имеющем максимальная тяга в 900 Hm. Что же касается внешнего облика, то главное различие от прошлой модификации – передние фары. Дизайнеры отказались от мысли отдельных фар. Среди иных перемен – воздухозаборник на ведущем обвесе, конфигурация задних дверей, арки колес и светодиодные фонари.

Что же касается других версий модернизированного Мерседес-Бенц E-класса, то он будет предлагаться в нескольких вариантах. Мерседес-Бенц E180 обретет бензинный турбованный двигатель размером 1,6 л, производительность которого составит 156 л.с. Интересно, что данный двигатель, вероятно, будет улучшен экспертами компании Рено, с которой германский автоконцерн недавно организовал партнерские отношения. Что же касается не менее производительной версии Мерседес-Бенц E300, то она обретет 2-литровый турбованный мотор в 225 л.с. и знаменитый всем атмосферный 6-цилиндровый двигатель размером 3,5 л, производительность которого повыситься с текущих 306 до 333 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий