Седан Форд Фиеста стал победетелем эко-марафона. Вести автомобильного спорта Круговые автогонки и авто-ралли

Седан Форд Фиеста стал победетелем эко-марафонаПобедителем эко-марафона ALD Automotive/Shell FuelSave MPG Marathon стал седан Форд Фиеста ECOnetic.

По результатам 600-километрового маршрута, состоявшегося по автодорогам совместного использования, средний топливный расход авто составит 2,59 л на сто км пробега. Это на 0,15 л меньше, чем у обозримых гонителей «Фиесты».

Принимавший участие в марафоне седан был оборудован 1,6-литровым дизельным мотором, который развивает 95 л.с. и 205 Hm тяги. «По паспорту» средний топливный расход авто составляет 3,3 л на сто км пробега, но уровень выбросов CO2 равен 87 килограммам на км.

Пакет эко-технологий ECOnetic содержит системы «старт-стоп» и рекуперации энергии во время торможения, пониженную подвеску, покрышки с сниженным противодействием качению, особый индикатор на панели устройств, напоминающий подходящий с позиции экономичности момент для переключения передач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Подлинный диплом на официальном бланке Зебляки. Купила http://diplomas-i.com/kupit-diplom-gosudarstvennogo-universiteta/ диплом магистра Дровяная. Официальный диплом бакалавра из Воркуты. Наконец, есть много профессий, которые не приносят прибыли и приносят лишь тот же

Оставить комментарий