Инфинити отказалась от помощи в изготовлении малогабаритной модификации. Новинки всемирного автомобильного рынка

Инфинити отказалась от помощи в изготовлении малогабаритной модификацииОрганизация Инфинити решила заняться изготовлением малогабаритной модификации собственноручно, не отказываясь при этом от мысли образования азиатской монтировочной площадки.

Раньше выпуск новинки предполагалось организовать на автозаводе австрийской компании Magna Steyr, но после обучения ее перспектив, как пишется в послании марки, в Инфинити приняли решение открыть изготовление малогабаритной модификации на своих мощностях. Не исключено, что комплектация этого авто будет начата на одном из азиатских заводов союза Renault-Nissan.

Как передавалось раньше, малогабаритный Инфинити будет сделан по мотивам концепткара Etherea, дебютировавшего на прошлогоднем мотор-шоу в Женеве, с применением программы Мерседес-Бенц, которая задействована для модификаций A- и Б-Класса следующего поколения. По предварительной информации, компакткар обретет смешанную установку. В ее состав зайдет 2,5-литровая «четверка» производительностью 245 л.с., электрический мотор и вариатор.

В реализации малогабаритный Инфинити будет в 2015 году. Он будет соперничать с БМВ 1-Series и Ауди A3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий