Что такое стики для сигарет

Системы нагревания табака стали популярны по миру. О плюсах электронных аналогов употребления никотина очень много пишут и рассказывают. Но люди, имеющие наклонность к классическим сигаретным изделиям, по ясным основаниям выражают массу колебаний насчет того, имеет ли резон обменивать зависимость. Самые частые вопросы: чем отличаются стики от сигарет и сколько никотина в стиках? Рекомендуем пользователю относительный осмотр систем нагревания табака.

Что из себя представляет системы нагревания табака и как они работают
Первая система нагревания табака была показана в 2014 году и была довольно удачна на рынке, иные табачные компании также приняли решение не опаздывать и спроектировали свои устройства подобного действия.

Все системы нагревания табака – вне зависимости от формы, системы и компании-производителя – работают по одному принципу. В комплект входят:

Аккумулятор – батарея для зарядки устройства и нагревания стика. В разных марках и модификациях могут быть некоторые батареи с слотом для держателя либо интегрированные в телевизор.

Чубук, либо держатель, – устройство прямо для табакокурения, как раз в нем происходит подогрев стика.

Заправочное устройство – обычный комплект для зарядки аккумулятора, в который входят адаптер и USB-кабель.

Стики – табачные изделия, похожие на стандартные сигаретные изделия, а без на вид заметного фильтра.

Подобие стиков с сигаретными изделиями и самого процесса их применения – это только внутренняя параллель. Действительно табакокурение и применение подогревательных систем имеют важно различные механизмы действия и состав сигаретного наполнителя.

Различие систем нагревания табака от стандартного табакокурения
В системах нагревания табака не происходит процесса горения. Стандартная сигарета после прикуривания начинает акцентировать дым, являющийся итогом горения табака. Температура на конце пылающей сигаретные изделия доходит до 900 C по Цельсию. Сложившийся дым имеет никотин, угарный газ, мелкодисперсную сажу и прочие продукты горения.

В системах нагревания нет главных симптомов, характерных стандартному курению, – горения табака и дыма. Подогревательный элемент системы прогревает стики до температуры 300–350 C по Цельсию – этого довольно для создания аэрозольного пара.

Во всех системах нагревания табака одинаковый механизм работы:

Включается устройство сперва нагрева. О том, что процесс пошел, рассказывает особый светодиодный индикатор.

В особый слот сигаретной стороной вводится стик.

Система пульсацией подает сигнал, что проведен подогрев стика.

После этого можно начинать применение подогревательной системы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий