Гонщики Red Bull разбили соперников в тренировке Формулы-1. Вести Формула-1

Гонщики Red Bull разбили соперников в тренировке Формулы-1Себастьян Феттель с Деном Уэббером господствовали во 2-й части свободных заездов Гран-при Индии. Компаньоны по команде Red Bull затмили обозримого конкурента на 6 10-х сек. Самое лучшее время по результатам полуторачасовой тренировки продемонстрировал Феттель: германец приостановил секундомер на планке 1.26,221.

3-й итог на счету Фернандо Алонсо, но первую пятерку сомкнули Нико Росберг и Кими Райкконен. Гонщики Макларен Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон стали шестым и восьмым как следствие. Также в десятку попали Хюлькенберг, Грожан и Сенна. Заключительный привез собственному другу по команде Уиллиямс Пастору Мальдонадо 9 10-х сек: Бруно не навредил даже пробел утренней тренировки, когда бразильца подменял военнослужащий команды из Гроува Вальттери Боттас.

По ходу свободных заездов на автотрассе разворачивало Грожана, Сенну и Массу, однако ни один из них не расколол собственный авто. Житель России В. Петров занял 20 место – его партнер Хейкки Ковалайнен стал 19-м. Гонщик Заубер Серхио Перес пришел за руль после упущенной из-за болезни утренней сессии. Мексиканец слету превзошел собственного компаньона Камуи Кобаяси на 2 10-х сек: в окончательном протоколе Перес оказался 12-м, но Кобаяси – 16-м. Представители гоночного коллектива Маруся, выступающего по отечественной лицензии, расположились на 22-й и 24-й строке.

Автогонка Формулы-1 в Индии пройдет в понедельник, 28 ноября – старт запланирован на 13:30 по столичному времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий