Первый на Украине автопробег на электрокаре BYD e6. Электрокары и электромобили

11 ноября в Киеве пройдет рекордное явление. Представители российских СМИ будут участвовать в эко медиа-туре на целиком электрическом авто BYD е6.

Ничего такого ни на Украине, ни в иных странах ближнего зарубежья еще не велось! Так что, российские корреспонденты сумеют первыми проверить новый электрокроссовер BYD е6, который на данный момент является рекордсменом среди спортивных авто.

Без подзарядки авто BYD е6 может одолеть до 300 км пути, что в два раза превосходит средние характеристики у существующих сегодня электрокаров. В данном на собственном эксперименте удостоверились таксисты города Шэньчжэнь (КНР), которые около года активно применяют 500 подобных электромобилей, но в 2010-м году первые 50 авто BYD е6 прошли 2 800 000 км без ремонтных работ, продемонстровав долговечность в работе. Сегодня проводятся переговоры с силами Гонг Конга, и США и многими европейскими странами о закупке этого электроавто для выполнения автотранспортных транспортировок в роли муниципального автотранспорта и такси.

Особой чертой BYD е6 считается дееспособность оперативной зарядки. На особых заправках целиком восстановить заряд аккумулятора можно за 40 секунд, при этом 50% заряда в неотложном режиме – за 10 секунд. От бытовой электросетиподзарядить авто удастся за 6 часов. Для аналогии, в выпускающихся электрокарах на данную процедуру примерно уходит 7-8 часов изаряда батареи хватает на пробег в два раза больший.

Учредителем эко-пробега играет организация «Автомотив Юроп Корпорейшн», представляющая марку BYD на Украине. Выяснить доскональные характеристики электрического авто BYD е6 и получить все решения будет можно в итоге первого в СНГ автопробега на электромобиле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий