Внедорожник Ниссан для меломанов расценили для Украины. Новинки всемирного автомобильного рынка

Дилеры Ниссан на Украине могут предложить свежую специальную версию Ниссан Джук Ministry of Sound, компаньоном которой выступил известный английский логотип.

Ниссан Джук Ministry of Sound будет произведен тиражом всего в 3000 единиц, купить модель можно сейчас, стоимость – от $26 400. Авто доступен с любым из существующих в данной модельной серии моторов и трансмиссий.

Олицетворяя белый знак Ministry of Sound, внедорожник могут предложить в 2-ух оттенках — темном (Metallic White) либо черном (Solid White). Все версии обретут 17-дюймовые колеса с белыми винчестерами из легких сплавов, белыми дверными ручками и белыми внешними зеркалами. Помимо этого, средние стойки покрасили в глянцевый темный оттенок.

В зале Ниссан Джук Ministry of Sound главным объектом внешнего вида становится черная центральная панель, и белые врезки на внешних панелях дверей, черная строчка на кожаных сиденья и ручке рычага переключения передач. В зале также присутствует держатель для iPod, давая возможность пассажирам восторгаться музыкой в пути.

Все клиенты Ниссан Джук Ministry of Sound обретут также особый музыкальный комплект Music Pack, который добавит наслаждения от приобретения. Данный комплект включает белый Эпл iPod touch 8Gb с логотипами Ниссан Джук и Ministry of Sound c нагруженным фото и видео Ниссан, и футляр с самовосстанавливающимся покрытием. Также, в набор входят наушники Ministry of Sound, красиво оформленные логотипами 2-ух марок.

Обладатель уникальной автомашины также приобретает персональный код активации, гарантирующий VIP-доступ в музыкальный супермаркет Ministry of Sound.

2 макета модификации (Ниссан Джук Box) были сделаны с участием Мартин Audio, компании, создавшей известный Box Room в английском клубе Ministry of Sound. По производительности звука аудио-системы Джук Box не проигрывают звуку взлетающего аэробуса (150 децибел,18 900 Вт) . Стоит отметить, что в товарной версии такой производительной установки нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий