Автолюбитель потерянной Жанны Голуб начал перемещение прежде зеленого знака. ДТП (ДТП)

Со слов очевидца ДТП при участии Жанны Голуб, автолюбитель актрисы начал перемещение прежде, чем занялся разрешающий знак светофора. «Перед перекрестком, практически в 30 метрах, есть еще 1 светофор — на пешеходном проходе, стрелка на поворот. Когда он дал «зеленый», ее автомашина отправилась, но «зеленый» на самом перекрестке подсоединился, когда она ездила. Он занялся, когда ее автомашина была в движении», — цитирует автолюбителя авто марки Киа РИА «Новости».

Напоминаем, катастрофа, в которой скончалась знаменитая артистка и телеведущая Мария Голуб, случилась ночью со среды на среду на скрещении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в городе Москва. Как объяснили позднее в ГИБДД, на перекрестке автолюбитель красноватого Кадиллак проехал на ярко-красный знак светофора и налетел в Хендай с актрисой. После катастрофы зачинщик ДТП исчез.

Также передавалось, что свидетели и пришедшие на место катастрофы врачи не сумели предоставить потерпевшим первую помощь – они были зажаты в зале иномарки. «Голуб скончалась моментально. Второй парень умер на месте, вылетев из авто в итоге столкновения. Личность потерянного ставится, однако внешне ему около 50 лет», — объяснил анонимный источник в милиции РИА «Новости».

В воскресенье ориентировочный зачинщик катастрофы был задержан, ему предоставлено нарекание по 2-м публикациям. Автолюбителю угрожает до 7 лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий