Конкурентом Че Гевары в летальной автогонке мог быть сын Черновецкого. ДТП (ДТП)

Конкурентом потерянного в незаконных автогонках депутата Министерства Минэкономразвития Сергея Чекашкина мог быть сын экс-мэра Киева Леонида Черновецкого Венок Черновецкий. В любом случае, ярко-красных ferrari в Киеве только одна-две, и как раз такая автомашина у Черновецкого, сообщает платформа «Гроші».

Не многие знают, однако Чекашкин бранил вперегонки с краснjq ferrari. На одном из видео, которые есть у корреспондентов, основной автогонки представляет депутата, а имя автолюбителя красноватого спорт-кара отчего удерживают в ужасной тайне.

Платформа «Гроші» направилась на поиски алой ferrari. Автомашину обнаружили около великолепного магазина в самом сердце столицы. За руль села девушка. В то, что непрочная женщина выиграла пилота с большим стажем, корреспондентам не верило.

На видео того самого «смертельного» заезда можно заметить, что мертвого Чекашкина выиграла ferrari, модель которой, похоже, 458. Понимающие люди говорят, что на весь Киев подобных ярко-красных красавиц одна-две. И не так давно такой хвастался Венок Черновецкий.

Феррари-458 на Московских улицах была замечена с номерами 2277. Это домашние номера Черновецких. Однако для чего Сергею автомобильный парк спорткаров, задалась вопросом платформа?

Корреспонденты указали на необычное совпадение факторов — на той неделе, когда погиб Чекашкин, Сергея Черновецкого видели в Киеве, однако не на ferrari, но на шикарном бентли, и вновь с домашними номерами.

Пока, поговорить с самим Черновецким корреспондентам «Грошей» не удалось.

Как нам известно, ночью с 22 на 23 октября в Киеве в процессе незаконных автогонок погиб глава департамента денежной политики Министерства финансового формирования и торговли Сергей Чекашкин. С ним умер путешественник его доджа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий