Субботнее предложение – 5% на ТО!. Техобслуживание авто на СТО

Беспокоясь о собственных заказчиках, машина техобслуживания Автоторговой компании «ИТН» снова утешает свежими акциями.

На этот раз, все покупатели установки могут получить особую 5%-ю скидку каждую субботу.

Всякий раз, доверяя нам авто, Вы приобретаете большой опыт по обслуживанию и ремонтным работам. Сотрудники сервисной установки «Автоторговой компании «ИТН» прошли курс технологического изучения и имеют сертификаты тренировочного центра Рено. На все работы предоставляется гарантия по действующему законодательству Украины и советам автозавода компании-производителя.

Рено Service на ул. Сырецкая, 43 – это всегда квалифицированное техобслуживание и бдительное отношение ко всем клиентам. Безопасность, долговечность и скорость в работе – вот главные механизмы работы нашей сервисной команды.

Оснащение «Автоторговой компании «ИТН» дает возможность высококачественно провести ряд услуг по технологическому обслуживанию авто. В работе мы применяем особые приборы, предложенные Рено. Чтобы снабдить высококачественное техобслуживание и монтаж авто Рено, в цехах определено гарантийное оснащение от ведущих всемирных изготовителей и проводится регулярное видеонаблюдение.

Для удобства заказчиков, учтена особая место отдыха. В кафе СТО «Автоторговой компании «ИТН» всегда угостят аппетитным и благоуханным кофе либо чаем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий