Суперпредложение от Фольксваген для коллективных заказчиков!. Вести всемирного автомобильного рынка

Автомобильный салон «КарпатыАвтоцентр», официальный представитель Фольксваген, приготовил отличное предложение для наших существующих заказчиков, и коллективных заказчиков, которые лишь рассчитывают купить машины Фольксваген в собственный парк: 1-ое ТО и услуги по управлению автопарками в подарок на 1 год. (Под презентом видится вероятность покупки за 1 гривен./міс.)

Это предложение на самом деле для заказчиков, которые получат машины с финансированием (декорирование в долг либо кредит), в количестве более 2 авто в парк . Если авто получены не синхронно, то бесплатное 1-ое ТО предоставляется, начиная с 3-го и 2-го авто как следствие.

Мы хотим предложить действительно эксклюзивные критерии для финансирования, – оптимальные ставки, предварительный платеж от 15% и постоянно оперативное установление решения о предоставлении финансирования.

По-прежнему, Вы приобретаете существенные превосходства: все услуги с одних рук! Вам не надо носиться по банкам, теряя собственное дорогое время, декорирование всей документации происходит в нашем автомобильном салоне, в связи с тем что мы хотим предложить оплачивание от нашего внешнего банка. На нашем веб-сайте Можно пользоваться кредитным калькулятором и просчитать примерный ежемесячный платеж, избрав величину первого взноса и период кредитования.

Больше информации по тел. (0372)543-888, (050)3744455, (050)2708873

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий