Первые фото Ямаха FJR1300 2013 года. Вести моторынка

В интернете возникли первые «случайные» фото одного из нескольких сюрпризов, которые японская Ямаха делает на 2013 год. Речь о новом байке FJR1300.

Его фото обнародовала фирма систем выхлопа Akrapovic.

Из снимков становится понятно, что апдейт FJR на 2013 год не такой существенный, как этого очень многие ждали. Зрительно большие перемены обходятся переделанным обвесом и свежими часами на панели устройств.
В связи с тем что байк представлен лишь позади и немного рядом (упор на выброс Akrapovic, а не на сам мотоцикл), то пока непонятно, поменялись ли передние фары.

В техническом плане обновлений также, по всей видимости, незначительно. Судя по бумагам, отданным «Ямахой» в североамериканскую природоохранную комиссию, двигатель оставил собственный размер в 1298сс и производительность в 143,5 л.с. Тормоза и подвеска также почти не поменялись, ну и особенной свежести в электронике специалисты не ждут. Впрочем, предполагается, что «Ямаха», вероятнее всего, чтобы идти в ногу с соперниками в лице нового Triumph Трофи, Хонда VFR1200F и свежих турингов от БМВ, добавит собственному мотоциклу трэкшн-контроль и ряд иных хороших фич.

Официально мотоцикл продемонстрируют в Кельне на выставке Intermot в октябре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий