В Италии воскресят компании-производителя спорт-каров Ermini. Новинки всемирного автомобильного рынка

В середине 2015 года в Италии будет возрожден изготовитель спорткаров Ermini, выпустивший собственную заключительную модель 50 лет тому назад. Про это рассказывает издание Autoblog. Первая автомашина под данной моделью была собрана в 1946 году.

Сейчас проводится разработка нового спорт-кара с указанием 686. Это будет вэдовый заднемоторный авто, сконструированный с применением цилиндрического каркаса и, как предполагается, углепластиковых кузовных панелей. Модель также обретет спортивную подвеску и производительные тормозные механизмы. Данных о силовой установке пока нет, но разработчики выделяют, что особенное внимание будет уделено экономичности и экологичности.

Наружность Ermini 686 проектируется организацией в партнерстве с итальянцем Джулио Каппеллини, занимающимся преимущественно внешним видом мебели и индустриальным внешним видом.

Раньше итальянцы рассчитывали воскресить марку De Tomaso. Организатором перезапуска брэнда стал предприниматель Жан Марио Россиньоло, в различное время руководивший компании Лянча, Telecom Италия и Zanussi. Тюнинг-ателье Pininfarina основало концепт первой модификации и была начата адаптация старта ее в линейку. Однако потом права на автомашину понадобилось реализовать, но проверочный пакет активов марки переступил к японской компании Hotyork. В начале июля 2014 г Россиньоло был задержан милицией и обвинен в нецелевом применении 7,5 млн euro экономных средств, выделенных в масштабах проекта восстановления De Tomaso.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий