«НИКО-Украина Правый Берег» сможет помочь приготовиться ко Дню автолюбителя. Вести всемирного автомобильного рынка

Автомобильный салон «НИКО-Украина Правый берег», официальный представитель Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, поздравит всех клиентов Мицубиси с Днем автолюбителя.

С 15 и до 31 ноября включительно у водителей, которые рассчитывают купить свежий Мицубиси, есть прекрасный предлог пройти на формальный торговый центр «НИКО-Украина Правый берег» и получить необходимые и хорошие презенты.

Лишь до конца ноября любой клиент Мицубиси в автомобильном салоне «НИКО-Украина Правый берег» в роли презента* приобретает необходимый для любого автолюбителя набор: комплект автолюбителя, являющийся нужным аксессуаром к свежему авто, и сертификат на абстрактный тренаж от автошколы «Виртуоз»: курс скоростного руления, контраварийного моделирования и искусства авто парковки.

Также, для автолюбителей работают и существенные скидки на распространенные модификации Мицубиси. До конца ноября покупатели могут купить кроссовер Пахеро Sport со скидкой 2 000 у.е., динамический и активный Аутлэндер XL с пользой до 2 400 у.е. или городской внедорожник ASX, на который в начале октября работает особая стоимость – от 23 250 у.е.

В «НИКО-Украина Правый Берег» представлен обширный парк авто для тест-драйвов, которые проходят как в муниципальном режиме, так и в дачном. Собственным заказчикам «НИКО-Украина Правый Берег» также предлагает оптимальные критерии кредитования приобретения авто. Например, фирменная платформа от ФК «НИКО-Капитал» дает возможность купить авто Мицубиси в долг со ставкой 0 % на 2 года если соблюдать условие первого взноса 50%.

Любой заказчик компании «НИКО-Украина Правый Берег» становится участником Платформы преданности «5 Бриллиантов», которая дает право пользоваться особыми критериями при приобретении авто, запчастей и девайсов, обслуживании на сервисной установки, и при страховании авто.

Акция работает с 15.10.2011 до 31.10.2011 в формальном торговом центре «НИКО –Украина Правый Берег». Детали акции Можно выяснить по телефонному номеру (044) 392-77-22.

*Под презентом имеется ввиду вероятность его покупки за 1 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий