«Автотрейдинг-Центр» на Печерске: время обслуживать собственную Шкода рентабельно!. Вести всемирного автомобильного рынка

Организация «Автотрейдинг-Центр» заявляет о запуске весенней сервисной акции на машины Шкода/Сеат во время с 15 ноября по 30 декабря 2012 года.

Любой обладатель Шкода может пользоваться уникальным предложением для проверки готовности собственного авто к работе в зимний год и выполнить компьютерную диагностику и проверку всех осветительных устройств по прочной стоимости 99 грн.

В зимнюю пору все системы авто подвергаются повышенной перегрузке, потому нужно загодя удостовериться в бесперебойной работе самых важных его участков и двигателей, и выполнить неравномерный шинмонтаж, в связи с тем что положение покрышек авто оказывает влияние на безопасность автолюбителя и пассажиров.

В масштабах работающего осеннего предложения любой автолюбитель может выполнить диагностику ходовой части собственного авто и шинмонтаж колес, вне зависимости от их радиуса, по прочной стоимости 199 грн.

И более того, эксперты гарантийного центра Шкода всегда способны помочь выбрать как раз те покрышки, которые отлично подойдут к вашему авто и гарантируют предельную безопасность зимой. При покупке набора зимних шин до 30 декабря 2012 года – шинмонтаж проводится совершенно бесплатно.

Записаться на осеннюю диагностику и шинмонтаж можно на веб-сайте www.kiev.autotrading.ua, применяя «Запись на СТО» либо по телефонному номеру 490 10 90.

До встречи в «Автотрейдинг-Центр» на Печерске!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий