В Украине стартовали продажи Infiniti EX35

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о старте продаж кроссовера премиум-класса Infiniti EX35.

В качестве силового агрегата для Infiniti EX35 выбран двигатель V6 четвертого поколения VQ35HR объемом 3,5 литра и мощностью 302 л.с. с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью перехода в ручной режим управления. Пятиступенчатая автоматическая коробка передач оснащается системой сглаживания скачка оборотов двигателя при переходе на более низкие передачи (DRM) и снабжена режимом DS (спортивный режим с «удержанием переключения») и системой  ASC (адаптивное управление переключением передач).

В модели  используется  система полного привода Infiniti ATTESA E-TS (система полного привода с контролируемой электроникой системой распределения крутящего момента), аналогичной тем, что применяются на моделях M 2008 года выпуска, FX и G-седан.

На модели EX35 впервые использована система кругового обзора Infiniti AVM. В системе используются компактные видеокамеры переднего, бокового и заднего обзора, сужающие «слепые зоны» вокруг машины и снижающие риск наезда на потенциальное препятствие при парковке .

Основными конкурентами модели будут Acura RDX и BMW X3.

Цены на автомобиль на украинском рынке составляют от $59 900 до $63 700. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий