В Украине провели тест-драйв автомобиля Spyker

Первый тест-драйв автомобиля Spyker C8 Laviolette был провед на автодроме Чайка 21 августа.

Тест-драйв провела для своих клиентов и представителей СМИ компания ВИПКАР — эксклюзивный дилер автомобилей Bentley и Spyker в Украине.

Бренд Spyker появился в XIX столетии в Голландии, на Украине эта марка стала известна только в прошлом году (презентация марки прошла в мае 2007 года), и автомобили уже успели завоевать сердца любителей скоростного передвижения.

Тест драйв был похож больше на семейный пикник, главным героем которого стал, специально приглашенный, пилот Леонид Протасов,  любезно согласившийся продемонстрировать всем собравшимся свои умения и навыки и поделиться секретами вождения спортивного автомобиля.

После ознакомления с автомобилем, а в нем по истине есть много неординарного, чего только стоит кнопка «Пуск» и ручка переключения передач — наследие авиационного прошлого, когда компания Spyker выпускала самолеты в период первой мировой войны, Протасов ознакомил  гостей с трассой, которую предстояло покорить каждому севшему за руль Laviolette.

Оставшихся равнодушными к автомобилю Spyker не было, каждый смог убедиться в том, что такие автомобили производятся  для тех, кто ценит качество и стиль, для тех, кто живет под девизом «Для упорных нет закрытых дорог».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий