Peugeot предлагает спортивный пакет для модели 4007

Компания Peugeot предлагает в качестве дополнительного оборудования спортивный пакет Sport Pack для комплектации Peugeot 4007 SE.

Он разработан в тюнинг-ателье Irmscher и включает в себя: легкосплавные диски Aero Star диаметром 19 дюймов в комплекте с покрышками Pirelli 235/45R19, спойлер на крышу в тон с основным цветом лакокрасочного покрытия кузова, закраину на переднюю панель и хромированные патрубки (два) на трубы выхлопной системы.

Все это «добро», включенное в заказ при покупке автомобиля обойдется покупателю в $1200. Дорого? Да, наверное, только, как утверждает производитель, купленный отдельно в компании Irmscher и установленный у ее дилера, спортивный пакет для Peugeot 4007 будет стоить около $6000. Данное оборудование возможно к установке только для машин, окрашенных в следующие цвета: Pearl Black, Arctic Silver, Pilbara Grey и Istria Blue

Тем, кто уже купил Peugeot 4007, но не успел его украсить яркими блестящими «фенечками», Peugeot предлагает ряд дополнительных хромированных деталей для украшения экстерьера автомобиля по цене от $150 до $750.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий