В Украине снижены цены на модельный ряд Infiniti

Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о внедрении новой ценовой политики на модельный ряд INFINITI.

С момента старта продаж, официальный дилерский центр INFINITI в Киеве компании «Авто-Актив» продал 505 автомобилей, а доля официальных продаж составила 37.4%. Теперь ценители бренда INFINITI имеют возможность стать хозяином произведения автомобильного искусства за более доступную цену.

Так, цена на спортивный седан Infiniti G35, двигатель которого развивает мощность 315 л.с., а L-образные вытянутые фары и 17-дюймовые диски создают агрессивный приземистый образ, стала ниже на 3.95% и теперь начинается от $55 600.

Цена на спортивное купе Infiniti G37, оснащенное двигателем мощностью 333 л.с., была снижена на 4% и составила $62 600.

Infiniti M, значительно обновленная версия которого была представлена в апреле текущего года, стал доступнее на 5.9%, а его цена теперь начинается от $63 400.

Цена на новый люксовый кроссовер Infiniti EX35, концепция которого заключается в уникальном сочетании элегантности роскошного купе с практичностью внедорожника, начинается от $59 900.

Настоящим подарком для любителей полноразмерных внедорожников стало снижение цен на полноразмерный SUV премиум-класса Infiniti QX56, обладающий 5.6 литровым двигателем и развивающий 325 л.с. Стильный, функциональный и комфортабельный, Infiniti QX56 — универсальный внедорожник для деловых поездок и активного отдыха. Его цена была снижена на 7% и теперь составляет $85 600.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий