АвтоВАЗ представит концептуальный кроссовер Lada C-Cross

На Московском автосалоне АвтоОВАЗ представит тринадцать автомобилей Lada, среди которых будут как серийные модели, так и перспективные разработки.

В рамках Московского Международного Автосалона, который пройдет с 26 августа по 7 сентября текущего года, ОАО «АвтоОВАЗ» представит тринадцать автомобилей Lada, среди которых будут как серийные модели, так и перспективные разработки.

Главным экспонатом на стенде крупнейшего российского автопроизводителя обещает стать новый концептуальный кроссовер класса «С» — Lada C-Cross. По заявлению пресс-службы автопроизводителя, новый концепт сочетает в себе преимущества городского автомобиля и внедорожника.

Кроме того, в качестве серийных образцов Волжский автозавод покажет автомобили семейств Lada Kalina и Lada Priora. Семейство Lada Kalina будет демонстрироваться в кузовах седан, хэтчбек и универсал. Также будет представлена и Lada Kalina Sport (на фото) с двигателем 1,6 литра, производство которой планируется начать на базе опытно-промышленного производства АвтоВАЗа.

Семейство Lada Priora будет представлено седаном и хэтчбеком в комплектации «люкс».
В качестве инженерных разработок будет показан двухтопливный автомобиль Lada Priora CNG, использующий в качестве топлива как бензин, так и природный газ.

Спортивное направление Волжского автозавода будет представлено отдельным стендом. В рамках экспозиции Lada Sport посетители смогут увидеть три автомобиля — раллийный спорткар Lada Kalina Super1600, концепт-кар Lada Kalina TMS Turbo 4×4, а также Lada WTCC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий