Ноутбук Bentley за $20.000

Это вовсе не модная дамская сумочка, хотя и очень на нее похоже. Это очень дорогой ноутбук с логотипом Bentley, только что представленный широкой публике на London Motor Show.

До этого момента только владельцы Ferrari и Lamborghini могли щеголять портативными компьютерами с логотипами любимых суперкаров. Теперь и компания Bentley, входящая в состав корпорации Volkswagen и специализирующая на выпуске супердорогих автомобилей, представила ноутбук под своим брендом.

Ноутбук соответствует продукции Bentley — корпус вручную отделан дорогой кожей, применяющейся для обивки салонов автомобилей Bentley, причем сетка швов обивки ноутбука и расцветка кожи повторяют обивку автомобильных салонов. Кроме того, в стиле Bentley выполнена металлическая ручка ноутбука. О технических характеристиках ноутбука Bentley известно немного — он будет оснащен жестким диском, емкостью 160 Гб, а в качестве операционной системы у него установлена Windows Vista.

В продаже ноутбуки Bentley должны появиться в августе текущего года. Покупателю придется выложить за такой аппарат немалую сумму — около 20 тысяч долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий