Новый Ferrari F500: видение из Маранелло

На тестовом треке Fiorano, который находится в Маранелло (Италия), прошло испытание новой, доселе незнакомой автомобильной общественности модели Ferrari, получившей предварительный индекс F500.

Новый красный суперкар с огромными воздухозаборниками, которые располагаются даже на задних крыльях, заставил журналистов пофантазировать. Первыми на снимок автомобиля отреагировали в издании AutoBild, предположив, что итальянский концерн испытывает новый суперкар F500 с 5-литровым двигателем мощностью 500 л.с.

Другие журналисты полагают, что это Scuderia сейчас занимается разработкой следующего поколения спорткара F430, о чем косвенно подтверждает имеющий множество общих деталей и решений дизайн двух автомобилей.

Высказываются также мнения, что на снимках зафиксирована совместная разработка итальянского концерна и дизайнерской компании Fioravanti, которая вот таким своеобразным способом намерена отметить свое 20-летие. Если верной окажется последняя догадка, то поклонникам Ferrari не придется ждать выхода машины на рынок, так как она будет собрана в единственном экземпляре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий