Компания Honda решила сделать новый Accord чуть спортивнее

Чиповать или нет? Все о чип-тюнинге

Компания Honda анонсировала спорт-пакет для модели Accord нового поколения, дебют которого состоялся в марте на автосалоне в Женеве.

Будущим покупателям седана и универсала Accord будут предложены другие, более агрессивные бамперы, накладки на пороги и новая решетка радиатора, а также несколько новых вариантов колесных дисков размерности 18 дюймов. Кроме того, в этот спорт-пакет входят также «спортивные» аксессуары для отделки салона и особая окраска кузова. Никакие изменения в подвеске, тормозной системе или силовых агрегатах таких автомобилей не планируются.

Напомним, что Accord нового поколения и так получил более широкую колею, пониженный центр тяжести, новый адаптивный электроусилитель руля, работающий совместно с системой стабилизации. Популярный в Европе дизель 2.2 i-DTEC теперь развивает 150 лошадиных сил вместо 140, а «топовый» бензиновый агрегат объемом 2,4 литра — 200 лошадиных сил. Двухлитровый мотор сохранил прежнюю мощность в 156 лошадиных сил, но стал более экономичным.

Среди новых опций, доступных покупателям всех «Аккордов» — система поддержания рядности движения, информирующая водителя о необходимости вернуться в свою полосу путем изменения усилия на рулевом колесе, адаптивный круиз контроль, а также радарная система предупреждения столкновений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий