Новые изображения Chevrolet Cruze

General Motors опубликовал новые изображения и информацию о седане Chevrolet Cruze, который должен прийти на смену модели Lacetti.

Напомним, что мировая премьера автомобиля намечена на октябрьский автосалон в Париже. Chevrolet Cruze это глобальная модель, ее продажи будут вестись сразу на нескольких крупных мировых рынках — Европе, Америке, Азии. Фотографии седана которые опубликовал GM, это версия для европейского рынка, именно такой автомобиль будет продаваться и в Украине.

В качестве силовых агрегатов в Старом свете будут служить три двигателя — два бензиновых объемом 1,6 и 1,8-литра мощностью 112 и 140 л.с. соответственно. Третьим двигателем будет совершенно новый двухлитровый 150-сильный турбодизель. Американские покупатели, помимо уже названных агрегатов, смогут купить Cruze с бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 1,4-литра, оснащенным прямым впрыском топлива и турбонаддувом. Его мощность составляет не много ни мало 180 лошадиных сил.

У европейских дилеров Chevrolet Cruze появится уже в марте будущего года, а в США продажи начнутся в начале 2010 года. На рынке Азии автомобиль будет представлен под брендом Daewoo. Цены и комплектации пока не известны, но скорее всего, стоимость автомобиля в базовом оснащении не выйдет за психологический порог в 20 тыс. долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий