Все, что у меня имеется, это мое, — говорит 50-летняя артистка.

Дженнифер Энистон опровергает пластические процедуры

Вокруг пластических операций Дженнифер Энистон идут некоторые слухи очень много лет. Одни почитатели полагают, что она поменяла фигуру рта, иные убеждены, что она сражается с свойствами старения на лице и организме. Но сама артистка не так давно не подтвердила некоторые слухи о пластических операциях, заявив, что у нее все близкое. Женский журнал будет полезен всем женщинам, которые хотят оставаться в курсе модных событий.

Предлогом для этого стали некоторые слухи о том, что в 2014 г Дженнифер Энистон израсходовала больше млн долларов США на разные косметические операции и пластические процедуры, среди которых: лазерные операции, подтяжка кожи, и пластика груди, инъекции ботокса и филеры.

Выяснив об этих слушках, артистка поторопилась с опровержением. Согласно ее заявлению, она не классифицируется поклонницей косметических операций и хирургического вмешательства во наружность, в связи с тем что замечает вокруг себя грустные результаты всего данного. Помимо этого, очень многие убеждены, что артистка повысила грудь приблизительно в то же самое время, когда рассталась с Брэдом Питтом. Есть недоверия и про повышенные при помощи инъекций губки, и липосакцию. Для нее же самым лучшим средством сбережения красоты и юности считается отличный сон и очень много жидкости.
Когда же ее спросили о пластике груди, Дженнифер дала ответ: «Это все мое близкое. Все.»

Такие утверждения изумили поклонников Дженнифер Энистон, в связи с тем что они отлично припоминают ее пластику рта — прежде артистка сама говорила о том, что ей понадобилось сделать 2 пластические процедуры чтобы достичь оптимальной формы рта. Помимо этого, очень многие убеждены, что артистка повысила грудь приблизительно в то же самое время, когда рассталась с Брэдом Питтом. Есть недоверия и про повышенные при помощи инъекций губки, и липосакцию.

Вероятно, опровергая некоторые слухи о косметических процедурах и хирургических вмешательствах, Дженнифер имела в виду лишь выполненные за прошедшее время — после развода с Джастином Теру?