Opel показал Insignia Sports Tourer

Купи онлайн билеты на самолет на сервисе “Проезд“. Все билеты на самолет с Киева и Украины покупай у нас. Купить авиабилеты просто!

Новый универсал Opel, представление которого должно состояться на Парижском автомобильном шоу (4-19 октября), предлагает передовые технологии в сочетании со спортивным дизайном кузова.

Дизайнеры придали задней части Sports Tourer уникальную форму, которая удачно сочетается с остальными частями автомобиля. Это было достигнуто за счёт использования «панорамной» задней двери, имеющей длинные продолжения с боков и акцентированной большими, полностью интегрированными задними фонарями оригинальной конструкции.

Объём багажного отделения составляет 540 литров. Sports Tourer сохранил ту же колёсную базу, равную 2,74 м, что и автомобиль с кузовом седан; при этом габаритная длина увеличилась приблизительно на 80 мм и составляет 4,91 м.

В новом универсале Sports Tourer будут использованы те же передовые технические решения, которые демонстрировались во время первого представления модели Insignia. К таким решениям относится, например, камера «Opel Eye», которая считывает и запоминает дорожные знаки и предупреждает водителя в случае непреднамеренной смены полосы движения. Другой инновационной системой является новое поколение адаптивных фар (AFL), которые приспосабливаются к преобладающим условиям движения и имеют девять различных функций; особо следует отметить эргономичные спортивные сиденья, приспособленные к анатомии человека и имеющие ортопедический сертификат.

Также как и модель с кузовом седан, Insignia Sports Tourer была разработана в Европейском центре GM по дизайну и инжинирингу, расположенном в городе Руссельсхайм. В этом же городе находится и завод, на котором будет собираться данная модель.

Opel Insignia Sports Tourer появится на европейских рынках весной 2009 г.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий