Subaru Legacy уже испытали 500 тест-пилотов

Всеукраинский тур Legacy Driving Show прошел уже в 5 городах Украины. В течение тест-драйвов в Киеве, Ровно, Львове, Хмельницком и Одессе за рулем тестовых автомобилей Legacy поездили более 500 украинских драйверов.

Одесситы радушно принимали Subaru Legacy 10 июня. Здесь Driving Show компания «Субару Украина» организовывала совместно с одесским дилерским центром ООО «Украинский автомобильный холдинг» (УАХ).

Мероприятие собрало в этом городе больше 100 человек. Как отметил на пресс-конференции директор одесского филиала УАХ  Цабекало Андрей: «Автомобили Subaru пользуются популярностью у жителей Одессы. Продажи машин этой марки демонстрируют в регионе положительную динамику, и мы надеемся, что в будущем тенденция будет только улучшаться».

По словам Сергей Лукьянчука, главного инструктора Legacy Driving Show, каждый тестовый автомобиль тура за период шоу в 5 городах Украины совершил более 1000 полицейских разворотов. При этом никаких повреждений на машинах нет, несмотря на то, Legacy, участвующие в тест-драйвах, имеют заводскую комплектацию.

Всего Subaru Legacy проедет по 10 городам Украины, тур завершится в Харькове 17 июня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий