SEAT Leon Cupra от JE Design

Ателье JE Design, которое занимается доводкой моделей VW Group, решило поработать над обновленным спортивным хэтчбеком Seat Leon Cupra, добавив автомобилю не только внешней агрессии, но и лошадиных сил под капот.

Свою доводку Seat Leon Cupra тюнеры начали с двигателя  испанца, который в стандартном виде развивает 240 л.с. и 300 Нм крутящего момента. После небольшой операции с электронным блоком мощность мотора была повышена до 285 л.с., а максимальный крутящий момент вырос сразу на 85 Нм. Все это не могло не сказаться на динамике автомобиля. Спустя всего 5,9 сек Seat Leon Cupra набирает первую «сотню», а максимальная скорость хэтчбека составляет 261 км/час. Стоимость доводки двигателя составляет 1499 евро.

Автомобиль оснастили спортивной стальной системой выхлопа, регулируемой подвеской, 19-дюймовыми черными дисками и аэродинамическим обвесом, включающим передний спойлер, агрессивные боковые «юбки», задний диффузор, массивное антикрыло, светодиодные фары дневного света и многие другие элементы. В качестве опции тюнинг-ателье JE Design предлагает установить в салон подогрев сидений и массажер, который поможет водителю снять нервное напряжение во время нахождения в пробке, говорится в официальном пресс-релизе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий