Основания для переезда в Румынию

Иммиграция в Румынию по обычной процедуре натурализации стартует с открытия государственной визы, из-за которой в будущем вероятно оформить ВНЖ — разрешение на временное нахождение, потом ПМЖ и гражданство. Этот способ переезда в Румынию доступен учащимся, нанятым сотрудникам, родственникам румынских жителей и резидентов, бизнесменам, трейдерам, экспертам и церковным функционерам. Для граждан стран СНГ есть не менее простой вариант перебраться в Румынию — восстановление гражданства ЕС по репатриации.

Чужеземцы перемещаются на румынскую территорию, чтобы жить в не менее безопасном и образованном государстве, вести бизнес, приобретать образование, работать в региональных компаниях, воссоединиться с родными либо получить интернациональную защиту. Обычная процедура иммиграции, продолжающаяся 8 лет, стартует с открытия государственной визы и будущего оформления вида на жительство. Хотите узнать больше о жизни в Румынии и иммиграции в Румынию? Все о жизни и иммиграции в Румынии  вы найдете на сайте rumyniya.top. Рекомендуем всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Румынию.

При этом есть не менее мгновенные способы. К примеру, трейдерам, вложившим от 1 000 000 EUR в региональную экономику, вполне может быть выдан долговременный вид на жительство без потребности сначала жить в стране 3 года. Кроме того они вправе стать полновесными жителями всего через 4 года проживания в государстве.

Но наиболее простой и менее расходный вариант рекомендуется лицам, смогшим доказать территориальную связь с Румынией — им присваивается гражданство в срок от 12 лет. При этом нет потребности сдавать языковый экзамен и доказывать денежную зажиточность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий