Объявлены цены на Peugeot New Partner и Peugeot Bippe

Компания «Илта» представила два новых коммерческих автомобиля Peugeot посетителям выставки Kyiv Automotive Show 2008 – новый Partner в грузовой и пассажирской версии, а также совершенно новый коммерческий автомобиль, сконструированный специально для городских условий – Peugeot Bipper.

На автомобильный рынок Peugeot Bipper поступит в продажу с двумя вариантами двигателя объемом 1,4 в бензиновой и дизельной версии. Базовая комплектация включает систему ABS, воздушную подушку безопасности водителя, защитную перегородку за сидением водителя, третий стоп-сигнал, регулировку фар из салона автомобиля.

Грузоподъемность Peugeot Bipper составляет — 610 кг. Стоимость компактного и выносливого Peugeot Bipper стартует от от $16800 долларов.

Автомобиль Peugeot Partner поступит в продажу в 4-х комплектациях: Combi с двумя вариантами двигателя (1,6E 75 л.с. и 1,6HDI 90 л.с.), Combispase с двигателем объемом 1,6 в бензиновой и дизельной версии мощностью 90 л.с. и Combispase Plus с двигателем 6HDI 90 л.с.

Отличительная особенность этой модели — наличие трех независимых сидений во втором ряду и возможность заказать комплектацию с панорамной крышей из прочного тонированного стекла.Цена грузовой версии нового Peugeot Partner составит $20300 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий